CLASSIFICA ASSOLUTA TEAM TROFEO INTERPROVINCIALE ASSOLUTA 2021

p = partecipazione / pp = punti piloti partecipanti / ppg = punti piloti della gara

CLASSIFICA ASSOLUTA TEAM TROFEO INTERPROVINCIALE ASSOLUTA 2021
POS CONDUTTORE 1° PROVA G1TOT
pppppg 
1 ANTONELLO KART3019125246
2 VINCENZO KART3016825223
3 CERCHIA KART3013820188
4 FIORENZO KART30571097
5 LA ROSA CORSE30521092
6 TEAM RAMBO3051586
7 GAGLIO NICOLA3051586
8 RUFFINO KART3047582
9 MARINO DARIO3046581
10 PIRROTTI RACING3040575
11 VISCECAMPO MOTOSPORT3039574
12 WALL KART RACING3036571
13 CASTORINA RACING3036571
14 LONGO NUNZIO3035570