CLASSIFICA ASSOLUTA TROFEO INTERPROVINCIALE GIRONE 3 2021


CLASSIFICA ASSOLUTA TROFEO INTERPROVINCIALE GIRONE 1 2021
POS CONDUTTORE 1° PROVA2° PROVA3° PROVA4° PROVATOT
     
1 RENDA GIOVANNI56415346196
2 BUTERA GAETANO43484348182
3 DI LORENZO ANTONINO51513636174
4 VELLA ALFONSO33393044146
5 ADRAGNA MASSIMO39343434141
6 GENNARO GASPARE32303242136
7 RUSSO GIOVANNI51NP4239132
8 LIGOTTI TOMMASO41322430127
9 DI BELLA ANDREA25292834116
10 CASSARA' MARIANO41NP3536112
11 COCCHIARA CLAUDIO39NP3136106
12 ANELLI SALVATORE0294034103
13 DI CARMINE ROCCO GIUSEPPENPNP485199
14 MOSCARELLI GIUSEPPE24NP363696
15 MARINO ANDREA44NP51NP95
16 COCO GASPARENP36252889
17 GALIOTO ANTONINONPNP414586
18 OLIVA MASSIMILIANONPNP364682
19 BUTERA GIOVANNI262630NP82
20 LANA SALVATORE33NP41NP74
21 MIGNACCA GIUSEPPE36NP36NP72
22 MESSINA PAOLO ANDREA DAMIANONP30NP4272
23 GIACCONE PIETRO 30NP39NP69
24 LANA MICHELE31NP36NP67
25 REALE STEFANONPNP313263
26 DE LUCA EMILIO3626NPNP62
27 SCALAVINO ANDREA31NP31NP62
28 AGOSTA GIUSEPPENPNP233962
29 PEZZIMENTI MICHELENPNP243862
30 GIULIANO CLAUDIO37NP24NP61
31 CUCCHIARA CALOGERO27NPNP2956
32 COLLICA GASPARE25NPNP3055
33 VIRZI' SANTO32NP22NP54
34 RAGONA BALDASSARE0NP53NP53
35 FERRARA GIUSEPPE27NP26NP53
36 FEDINA NICOLANP25NP2752
37 GIARRATANO GIUSEPPENP51NPNP51
38 PUGLISI ANTONIONP50NPNP50
39 MADONIA MARCELLO26NP23NP49
40 PORRATI GIACOMO47NPNPNP47
41 DI PISA ROSARIO42NPNPNP42
42 D'ANNA CLAUDIO40NPNPNP40
43 BECCARIA EPIFANIONP39NPNP39
44 FAUCI VINCENZO39NPNPNP39
45 CAPRA ANDREA PIONP39NPNP39
46 CASTELLANA ANGELONP38NPNP38
47 GENNARO FRANKNPNP36NP36
48 COMANDE' MASSIMILIANO36NPNPNP36
49 SCIACCA GAETANO DOMENICONPNP36NP36
50 IENNA GIUSEPPENP36NPNP36
51 ANSELMO ANTONINO18NP18NP36
52 TOMASELLI VINCENZONP36NPNP36
53 LA MANTIA ANTONINO35NPNPNP35
54 BIVONA ALFIONP34NPNP34
55 FERRANTE CIRO EMANUELENPNP34NP34
56 BASILE MANUEL34NPNPNP34
57 CATANZARO SALVATORE32NPNPNP32
58 CARAVA' ENZO32NPNPNP32
59 CAROLLO FILIPPO31NPNPNP31
60 BONANNO VITONPNP31NP31
61 BERTUGLIA MAURIZIO31NPNPNP31
62 DI CARMINE BENEDETTONPNP31NP31
63 BECCARIA LEONARDONP30NPNP30
64 FERRERI ROSARIO28NPNPNP28
65 BOUJNAH SALVATORE DRIENPNP28NP28
66 MARINO GIOVANNI GIUSEPPE27NPNPNP27
67 MALIZIA STEFANO26NPNPNP26
68 LA CORTE FRANCESCONPNP26NP26
69 TRUPIA ROSARIONPNP26NP26
70 BELLOMO MICHELE VITTORIO MARIANPNP25NP25
71 LEONE GIUSEPPENPNP24NP24
72 SACCHIERO GIORGIANP24NPNP24
73 CAVATAIO VINCENZO24NPNPNP24
74 ACCARDO ROSARIO24NPNPNP24
75 POMA MICHELE23NPNPNP23
76 TURTURICI FRANCESCO23NPNPNP23
77 LA CORTE GIUSEPPE23NPNPNP23