1 PROVA TROFEO REGIONALE ENDURANCE 6 ORE PISTA DEL SOLE MELILLI (SR) 13 FEBBRAIO 2022
Nr. TEAM PARTECIPANTI Pits  CAMBIO 1   CAMBIO 2   CAMBIO 3   CAMBIO 4   CAMBIO 5   CAMBIO 6   CAMBIO 7   CAMBIO 8  CAMBIO 9 CAMBIO 10 CAMBIO 11
4
11
12:56:03
13:11:03
13:42:08
14:27:09
15:13:02
15:59:12
16:12:59
16:57:06
17:30:58
17:42:43
17:54:19
12:57:42
13:12:35
13:43:40
14:28:40
15:14:35
16:00:43
16:14:30
16:58:37
17:32:29
17:44:13
17:55:50
Bottari I.
Lucchesi A.
Bottari I.
Cultrera G.
Lucchesi A.
Bottari I.
Lucchesi A.
Bottari I.
Cultrera G.
Bottari I.
Cultrera G.
20
11
12:56:03
13:41:57
14:26:54
15:13:03
15:59:12
16:45:14
17:01:59
17:18:38
17:30:11
17:41:47
17:53:31
12:57:35
13:43:29
14:28:26
15:14:35
16:00:44
16:46:45
17:03:29
17:20:09
17:31:42
17:43:18
17:55:03
Truscello A.
Lucchesi E.
Truscello A.
Lucchesi E.
Truscello A.
Lucchesi E.
Truscello A.
Lucchesi E.
Truscello A.
Lucchesi E.
Truscello A.
10
11
12:54:50
13:35:50
14:19:52
15:02:53
15:47:01
16:30:04
16:41:48
17:03:38
17:16:18
17:28:07
17:39:55
12:56:21
13:37:21
14:21:23
15:04:24
15:48:31
16:31:36
16:43:19
17:05:08
17:17:49
17:29:38
17:41:26
Miceli C.
Inturri F.
Privitera S.
Tudisco I.
Miceli C.
Inturri F.
Privitera S.
Tudisco I.
Miceli C.
Inturri F.
Privitera S.
2
11
12:56:11
13:21:14
13:57:10
14:21:02
14:35:07
15:14:03
15:28:00
15:52:00
16:27:22
16:49:22
17:32:48
12:57:42
13:22:44
13:58:40
14:22:31
14:36:37
15:15:34
15:29:32
15:53:31
16:28:53
16:50:55
17:34:24
Tappa L.
Garufi C.
Denis R.
Tappa L.
Denis R.
Garufi C.
Tappa L.
Garufi C.
Denis R.
Tappa L.
Garufi C.
8
11
12:47:54
13:24:23
13:57:06
14:34:03
15:15:31
15:50:32
16:13:24
16:47:20
17:18:35
17:37:57
17:53:06
12:49:29
13:26:04
13:58:41
14:35:36
15:17:06
15:52:03
16:14:57
16:48:52
17:20:09
17:39:33
17:54:40
Pipitone M.
Brelich L.
Russo G.
Adamo G.
Pipitone M.
Brelich L.
Russo G.
Adamo G.
Pipitone M.
Russo G.
Adamo G.
3
11
12:54:28
13:26:42
14:12:05
14:47:17
15:06:15
15:35:33
16:15:55
16:43:00
17:03:00
17:31:14
17:50:07
12:56:00
13:28:13
14:13:37
14:48:49
15:07:47
15:37:11
16:17:27
16:44:32
17:04:31
17:32:45
17:51:39
Corvaia L.
Dibenedetto L.
Gullino A.
Cirauto M.
Corvaia L.
Dibenedetto L.
Gullino A.
Cirauto M.
Corvaia L.
Dibenedetto L.
Gullino A.
9
11
12:30:14
12:49:37
13:08:52
13:27:12
14:11:06
14:32:25
14:46:29
15:15:02
16:00:54
16:47:34
17:27:51
12:31:48
12:51:12
13:10:24
13:28:45
14:12:39
14:33:58
14:48:02
15:16:34
16:02:25
16:49:06
17:29:24
Cannata A.
DeLorenzo
Pulvirenti G.
Bruno A.
Baudo N.
Pulvirenti G.
DeLorenzo
Cannata A.
Baudo N.
Bruno A.
Riela L.
17
11
12:28:23
13:08:40
13:48:37
14:20:30
15:00:53
15:41:21
16:22:05
17:00:21
17:17:27
17:29:24
17:55:41
12:30:00
13:10:11
13:50:09
14:22:02
15:02:28
15:42:57
16:23:36
17:01:52
17:18:57
17:30:55
17:57:12
Campione G.
Nardo O.
Monotoneri M.
Campione G.
Nardo O.
Monotoneri M.
Campione G.
Nardo O.
Monotoneri M.
Campione G.
Monotoneri M.
16
11
12:55:31
13:38:31
13:53:27
14:36:06
15:19:15
16:00:36
16:17:43
16:56:48
17:13:51
17:32:49
17:58:54
12:57:02
13:40:02
13:54:58
14:37:36
15:20:49
16:02:07
16:19:13
16:58:18
17:15:22
17:34:21
18:00:25
Campione A.
Montemagno G.
Guzzardi G.
Campione A.
Montemagno G.
Guzzardi G.
Campione A.
Montemagno G.
Guzzardi G.
Campione A.
Montemagno G.
5
11
12:52:26
13:22:04
13:51:56
14:20:34
15:04:48
15:33:00
16:00:28
16:28:58
17:00:06
17:20:15
17:34:04
12:54:05
13:24:20
13:53:31
14:22:10
15:06:23
15:34:35
16:02:05
16:30:34
17:01:42
17:21:51
17:35:39
Budonaro S.
Amato S.
Mignosa G.
Mignosa S.
Budonaro S.
Amato S.
Mignosa G.
Mignosa S.
Budonaro S.
Amato S.
Mignosa G.
1
11
12:41:37
13:12:26
13:55:01
14:34:49
15:13:35
15:39:33
16:06:16
16:29:23
16:46:38
17:16:25
17:35:32
12:43:09
13:13:58
13:56:33
14:36:21
15:15:08
15:41:04
16:07:48
16:30:54
16:48:11
17:17:55
17:37:06
Iacobello S.
Malfa K.
Moschetto A.
Scarpato S.
Leone D.
Iacobello S.
Scarpato S.
Moschetto A.
Leone D.
Leone A
Malfa K.

LEGENDA:     Cambio effettuato     Categoria PRO     Categoria AMATORI  
ORA DI INIZIO 12:11:38.988